2 года назад
Айфон ломает зарядки
за последнию неделю я сменила 2 провода,сами блоки в порядке.в один момент телефон просто перестает заряжаться ,оригинальный провод рассохся и приходится пользоваться китайскими. у моей мамы все хорошо,зарядка не ломается годами,а у меня будто все горит. в чем причина?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня то же самое(((
У нас с мамой одинаковые 7-е айфоны. У меня неориг. зарядки летят только в путь, а у неё китайская служит годами !!
айфоны не любят паленые провода, либо ориг, либо качественные, по типу базеус или белкин
Попробуйте эти же нерабочие шнуры проверить на телефоне мамы
Бывает
Бери андроид