Как она относится ко мне?

Какая она по характеру? Как она относится ко мне? Возможно ли примерение? Лиза 3.09.1998

Если ты умный,то уже хорошо.Но она холодная,как и ты.

В целом и общем, ее основная черта самодостаточность. мудрая, добрая душа. Ответственная. К выбору второй половинки относится максимально тщательно. Верная, не изменяет. Дружелюбная. Прямолинейная и честная.

по характеру упертая,спокойная. Относится нейтрально. Зла на вас не держит, помириться возможно,но сложно