Где скачать без вирусов Adobe Illustrator&

Альберт Штакельберг Профи (527), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (221696) 1 год назад
На рутрекере...
Качай сразу portable чтобы не парится с активацией
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (236163) 1 год назад
С торента ествественно, или что это вообще не алё?
TheNikita Просветленный (35689) 1 год назад
Скачивай откуда угодно, главное, чтобы стоял у тебя антивирус (хотя-бы бесплатный, от себя рекомендую Kaspersky Security Cloud - Free, если нужен бесплатный) и ты его не выключал и не добавлял всё подряд в исключения. В таком случае антивирус просто не даст тебе скачать/запустить вредоносный файл. Несколько советов:
  1. Выключай антивирус только в самых крайних ситуациях. Рекомендую вообще никогда не выключать его.
  2. Вноси всё подряд только при самой крайней необходимости, а лучше вообще ничего не вносить туда. Лучше пусть антивирус внесёт какой-то файл в карантин (откуда можно будет его восстановить), чем ты словишь вредонос.
  3. Это необязательно, но немного повысит безопасность - поставить какой-нибудь пароль на изменение настроек антивируса, хотя-бы такой, который ты запомнишь.
  4. Не стоит НЕ прислушиваться к антивирусу и игнорировать его ругань на файлы. Мало-ли.