В чём смысл рассказа : "ежик научился ж;%ой дышать . сел на пенёк и задохнулся"
пж ответьте
Нельзя к животным подходить с человеческой меркой.
Их мир старше нашего и совершеннее, и сами они — существа более законченные и совершенные, чем мы с вами.
Животные -не меньшие братья и не бедные родственники, они — иные народы, вместе с нами попавшие в сеть жизни, в сеть времени; такие же, как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий
От судьбы не уйдёшь! ((
Не становись трансгендером!!! Природу не обманешь))))
не ищи на жопу приключений...
Пень враг прогрессу.