В чём смысл рассказа : "ежик научился ж;%ой дышать . сел на пенёк и задохнулся"

пж ответьте

Нельзя к животным подходить с человеческой меркой.
Их мир старше нашего и совершеннее, и сами они — существа более законченные и совершенные, чем мы с вами.
Животные -не меньшие братья и не бедные родственники, они — иные народы, вместе с нами попавшие в сеть жизни, в сеть времени; такие же, как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий

От судьбы не уйдёшь! ((

Не становись трансгендером!!! Природу не обманешь))))

не ищи на жопу приключений...

Пень враг прогрессу.