Внесудебное банкротство, заберут ли долю в участке без построек?

Алексей Кизим Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Хочу оформить внесудебное банкротство через МФЦ, в собственности авто ваз 2107 95го года, 1/5 в единственном жилье, 1/5 в земельном участке без построек, выданном государством как многодетной семье(я первый сын из трёх, младшему ещё нет 18ти). Заберут ли помимо авто долю в земельном участке?
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 1 год назад
да на фиг тебе это банкротство
Вынужденное банкротство со стороны кредитора запрещено Мишустиным

Ничего не заберут если будешь просто платить сколько сможешь. Авто если для работы нужен даже при принудительном банкротстве не заберут