Помогите ответить на вопрос про Жуковского и привести примеры произведений

В Гдз примеры произведений я не нашла...
Заранее благодарю)

Жуковский - один из самых известных русских поэтов и драматургов. Он был автором множества стихотворений и пьес, которые широко известны во всей стране.

В своем творчестве Жуковский часто использовал чужие мысли и идеи, которые он дополнял и импровизировал. Эта особенность его творчества может быть замечена в таких произведениях, как "Мадам Брейер" и "Берегись автомобиля!".

В "Мадам Брейер" Жуковский использовал мысли и идеи французского философа Жана-Жака Руссо, который разработал теорию "поваренной книги", согласно которой человек должен уметь адаптироваться к любым условиям жизни. Жуковский переосмыслил эту идею и внес в нее свои собственные мысли, создав незабываемую комедию о жизни в Париже.