В чем разниться между двумя изданиями "The Long Dark" и "The Long Dark: Survival Edition"
Найти ответ на мой вопрос на страничке игры в Steam не получилось. Единственное что я нашёл что есть разница в цене. А конкретнее версия "Survival Edition" дороже обычной на 101 ₽.
Кроме разнице в цене я не нашёл. Главный вопрос.... В чём разница?
P.S Собираюсь купить игру по новый год что бы сэкономить.
От разработчиков:
"Since we have split the game between Survival and Story Modes, we were able to create a standalone Survival-only version of the game, and so along with the release of TALES FROM THE FAR TERRITORY, we will also launch a new Survival Edition, which comes in at a lower price point and only includes Survival Mode. We look at it as an “entry point” into THE LONG DARK. From Survival Edition, you can get the WINTERMUTE Episodes as DLC, and/or you can buy TALES FROM THE FAR TERRITORY. And if you want it all, you’ll be able to purchase the QUIET APOCALYPSE BUNDLE."
В общем, с выходом нового DLC tales from the far territory, они выпустили издание survival edition где есть ТОЛЬКО режим выживания(из-за чего он должен стоить дешевле, но в россии он стоит почему-то дороже)
А обычный the long dark включает и этот режим выживания и сюжетное дополнение WINTERMUTE(бери обычный лонг дарк)