Тематика: космос. Подскажите название фильма

Сюжет фильма помню с середины.
Британский астронавт в одноместном космическом корабле. Возникаем какая-то поломка. Он пытается выйти на связь, просит о помощи. Вначале с ним выходит на связь его страна. Потом СССР, пытаются у него узнать цель миссии и тд. Он ничего не рассказывает. В конце концов с ним выходят на связь американцы, но как оказалось это русские. Войдя в доверие, они узнают от него все что надо и просят посадить корабль по указанным координатам.
В конце его допрашивают уже на территории СССР.
Надеюсь доступно описал сюжет. Подскажите название фильма

Мой этот ответ наверное ни к чему,но попробуй в гугле забить. Может быть чуть укоротить нужно