Выбор смартфона за 30-33к
Народу, подскажите кто в теме, что можно взять хорошего, в рознице(не али и не б/у)
Бюджет до 33000)
Из хотелок - стерео,желательно IPS,ну если амолед что бы минимальный ШИМ,влаго защита,хорошая автономность,желательно быстрая зарядка,качественный разговорный динамик,не лагучая оболочка,нормальные камеры(не приоритет),качественная олеофобка, поддержка производителя
Дисплей минимум от 6 дюймов, можно компакт, можно лопату, не принципиально
Надежность(нужно взять на долго, 3-4 года. Со старым редми ноте 7 проходил 4 года без проблем)
Присмотрел за эти деньги Iphone 11
Так же приглянулся XIAOMI 12T(дешевле 30 даже)
Может есть хороший варик на андройде?
Ось не важна, бесконтактная оплата большой роли не играет
Ну как то так... Или не париться и брать айфон?
Под ваши требования подходит такая модель https://www.dns-shop.ru/product/6bf684da26ddc9d2/667-smartfon-nubia-red-magic-r6-128-gb-sinij/ они периодически завозятся в РФ, но быстро раскупаются. Сейчас видимо предварительные заказы собираются через кнопку "уведомить".
онеплюс 9
Google pixel 6
Сяоми 12х
одинадцатый за 30к зaебись