Возврат денег за страховку ?

Антон ТЕПЛОВ Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите как вернуть деньги за страховку по ипотеке ? Вроде как читал что можно , первый месяц делали с Сбербанке страховку а потом еще 2 года в другой конторе , так как вернуть ? И можно ли вообще ? ??
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24828) 1 год назад
В общем случае нельзя. Условие страховки, как правило - по договору влечет применение меньшего процента. Требование возврата - повлечет увеличение процентов по договору.