Застрял платёж со сбера на киви

Ян Сифорд Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, перевёл деньги со сбербанка на киви 850 рублей и они не пришли, Перевёл 10 рублей, а они пришли чуть ли не моментально, перевёл снова и они опять пришли моментально. А первый платёж на 850 рублей стоит уже 30 минут, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815587) 1 год назад
на один и тот же номер зависли и приходили?
Ян СифордУченик (105) 1 год назад
Только 10 рублей, 850 рублей стоят, ещё и кошелёк заблокировали только что за подозрительную активность
Ren Искусственный Интеллект (295660) 1 год назад
явно не сюда писать а обратиться в техподдеожку Киви или Сбера