Видеть во сне знакомую с другим цветом волос из светлого в черный цвет .

Людмила извольская Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
А.П. Оракул (91124) 2 года назад
После неприятностей прожитого дня снятся неприятные сны.
Волосы - символ кармы. Чем длиннее и чернее, тем кармичнее сновидец.
Если волосы укорачивают или становятся светлее, значит карма уменьшается.
А если наоборот, то карма возвращается.
Второе обычно происходит после каких-то негативных событий в прошедшем дне накануне сна.
Как только события неприятные останутся в прошлом, то начинает карма умаляться, то есть сны будут добрыми, до следующего нервного срыва.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238877) 2 года назад
волосы есть ментал человека, его антенны, то о чём он думает и чёрный цвет волос может значить тёмные мысли человека..
но так же сон может быть тупо об обывательских делах - покраске волос..