Помогите с задачей по административному праву

duqjkdoqlsxlppw Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Евразийская экономическая экономическая комиссия приняла решение об утверждении требований к транспортным средствам и работникам юридического лица претендующего на включение в реестр уполномоченных экономический операторов.

Является ли данный акт источником административного права РФ?
Как он соотносится с актами, принимаемыми органами власти РФ? Ответ обоснуйте.
Голосование за лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79895) 1 год назад
Не является, ибо евразийцы нам не указ