Судья Шалинского районного суда 15 декабря вынес постановление о привлечении Ефимовой к административной ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток. Ефимова обжаловала данное решение суда, ссылаясь на то, что она воспитывает одна двух несовершеннолетних детей 15 и 17 лет, о чем свидетельствуют соответствующие документы. Обоснованы ли доводы Ефимовой?
Судья Шалинского районного суда 15 декабря вынес постановление о привлечении Ефимовой к административной ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток. Ефимова обжаловала данное решение суда, ссылаясь на то,
что она воспитывает одна двух несовершеннолетних детей 15
и 17 лет, о чем свидетельствуют соответствующие документы.
Обоснованы ли доводы Ефимовой?