Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда спрятать труп

Рома Летвенко Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
Зачем прятать ? На всякий случай, авось пригодится ?
kommentator Искусственный Интеллект (200200) 1 год назад
возьми себе хотя бы мозги от него
Camaxtli Оракул (64797) 1 год назад
брось в яму и залей бетоном
А.Т. Оракул (85097) 1 год назад
Ютуб загугли - самые оригинальные убийства.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110762) 1 год назад
труп кого? Привези его в полицию, там знают, что с ним делать
Lew Искусственный Интеллект (186801) 1 год назад
настоящие ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ обычно в колодец сбрасывают.
Типа Засекретился Оракул (55190) 1 год назад
котлеты холодец и кучу всего-новый год же скоро
Екатерина Кондратюк Ученик (199) 1 год назад
Можно привести ее на какие-нибудь дачи, сжечь, разрубить на маленькие кусочки и закопать. Так как труп будь обуглен, следов на нем не останется, также будет трудно угадать личность жертвы, но нужно постараться не оставлять улики и свидетелей. Еще лучше найти на свалке какой-нибудь диван, запихнуть труп туда, потом если нет машины, арендовать и запихнуть туда тот диван, в котором труп девушки. Желательно ее разделать на пару частей, чтобы не вывалилась по дороге и запихать в пакет, чтобы кровь по дивану не растеклась. Но если надо срочно, то можно запихнуть ее в чемодан (предварительно разрубив ее на части, чтобы по компактнее было) и выбросить в водоем какую-нибудь. Желательно, чтобы это место было мало кем посещаемой. Можно поискать маленькое озерцо в глубине леса, либо скинуть в очень грязную воду. Например в Москву реку, но это только если вы в Москве живете)

Надеюсь помогла)