Mcreator кто сталкивался с такой проблемой, безумный спавн водных сущностей

Пытаюсь добавить водное существо, рыбу в собственный измерение. Устанавливаю water entity (Behavior), water creature (Spawning). Выставляю биом для спавна только океанический биом (и в настройках моба и в настройках биома) В обоих случаях шанс спавна ставлю ничтожно малый. И вродебы всё ок, но запускаю игру и вижу это...

Ежесекундно на Суше спавнятся десятки этих мобов, что аж лагает, а в воде ни одного. Но на этом странности не заканчиваются. Я отключил возможность спавна этих мобов впринципе, но они так и продолжали толпится, мне пришлось полностью удалить их из мода, чтобы убрать их

Mcreator 2021.1 генератор на 1.12.2

Это баг. Это нормально