Пол часа назад я съел 2 кубика шоколада, а сейчас надо сдавать кровь, они никак не повлияют на результаты?

fjfjfn fnfnbf Ученик (38), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Общий анализ крови
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126341) 2 года назад
повлияют
fjfjfn fnfnbfУченик (38) 2 года назад
Как? Что там покажет?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126341) кровь сдают натощак тебя должны были предупредить
земакс земаксович Мыслитель (6425) 2 года назад
сахар будет показан выше скорее всего
fjfjfn fnfnbfУченик (38) 2 года назад
Насколько выше? Могут сказать, что диабет?
земакс земаксович Мыслитель (6425) fjfjfn fnfnbf, ну вы скажите тому кто у вас будет кровь принимать что вы шоколадки поели, он скажет что сейчас можно сделать или потом прийти
Yman Мыслитель (8562) 2 года назад
Сахар в крови незначительно повыситься и испортит результат теста. Надо сдавать кровь на голодный желудок
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186838) 2 года назад
Иногда врач допускает легкий завтрак перед анализом на общую кровь, если пациент плохо переносит голод утром.
Так что может и нормально все будет, но про шоколад надо было спросить до того как его съесть.
andromeda andromedovna Мудрец (18061) 2 года назад
На общий анализ крови не повлияет. На биохимический может повлиять.
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525427) 2 года назад
С ЧЕГО ВОТ это Вы взяли, что НЕ повлияет? СОЭ изменится, в ответ на активацию слизистой желудка и всасывание изменятся и лейкоциты и вся формула. КАК изменятся - НИКТО не знает, но ЗАЧЕМ бред -то писать? Сказано НАТОЩАК СДАВАТЬ - значит надо сдавать натощак. Сказано - НЕ ЛЕЗТЬ на столб - значит, НЕ НАДО на него лезть!!
andromeda andromedovna Мудрец (18061) Елена Филатова, бред написан у Вас. Отклонения в лейкоцитарной формуле от съеденных 2-х кубиков шоколада или будут отсутствовать, или будут на уровне погрешности анализа, тем более, что общий анализ для уважающего себя врача, это как имя для человека, все остальное в паспорте, т. е. в расширенных анализах. Ну а на столбах, как известно, много чего написано, если для кого-то - это призыв к действию, флаг ему в руки. Я, лично, не обращаюсь ко врачам, которые руководствуются информацией "от столба"
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525427) 2 года назад
СОЭ изменится, в ответ на активацию слизистой желудка и всасывание ЛЮБОЙ пищи изменятся и лейкоциты и вся формула. КАК изменятся - НИКТО не знает, но ИЗМЕНЯТСЯ.
Сказано НАТОЩАК СДАВАТЬ - значит надо сдавать натощак. Сказано - НЕ ЛЕЗТЬ на столб - значит, НЕ НАДО на него лезть!!
aviator Просветленный (32629) 2 года назад
Сахар в крови выше нормы