Это нормально что после кунилингуса сильно тошнит?

Тамир Ж Ученик (102), закрыт 2 года назад
начал встречаться с девушкой и по 5 раз в день она просит меня делать ей куни, я делаю, стараюсь сделать ей приятное, но только есть не могу, постоянно рвота, рыбу вообще есть перестал, после куни промываю рот, не знаю что делать уже, девушка моется перед этим, все у нас хорошо, если я её брошу то найду другую а у другой ещё может быть хуже
Лучший ответ
Krom Просветленный (45375) 2 года назад
поменяй ее
нельзя ж так себя насиловать
Остальные ответы
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107796) 2 года назад
чистите зубы другой пастой и не глотайте. намек на рыбу=у неё не всё хорошо. почитайте. и мирамистин безспиртовый в помощь 8))
просто чел Знаток (378) 2 года назад
Они же как то глотают нашу сперму. Они же терпят. Вот. Будь настоящим мужчиной. Главное не в позе 69, а то носом утыкаешься туда, где еще и жутко воняет.
Тамир ЖУченик (102) 2 года назад
она не делает мне минет, я живу с ней и она обеспечивает меня, если я не буду лизать я буду бомжом
просто чел Знаток (378) Тамир Ж, тогда у тебя нет выбора
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216887) 2 года назад
Лесби используют латексные салфетки. Есть такие.
стрелец Искусственный Интеллект (743252) 2 года назад
Чем сосать вонючий клитор, лучше выпить Водки литер!
Тамир ЖУченик (102) 2 года назад
лижу потому что она меня обеспечивает
стрелец Искусственный Интеллект (743252) Тамир Ж, Как Альфонс, Ты плохо кончишь..... Эта Стерва Тебя До Канает.....