Могу ли я получить компенсацию за неотгуленный отпуск если отработал 7 месяцев и собираюсь увольняться?

Ринат Хатамов Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Могу ли я получить компенсацию за неотгуленный отпуск если отработал 7 месяцев и собираюсь увольняться?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (41786) 1 год назад
так вместо увольнения возьми отпуск
а потом уволься
Ринат ХатамовУченик (92) 1 год назад
Мне в РЖД дали отпуск только на апрель , Я просил раньше ,но сказали типо ничего не дадут , только в апреле
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168828) 1 год назад
Не можете, а получите. При увольнении весь оставшийся отпуск оплатят.
Ольга Искусственный Интеллект (415995) 1 год назад
да, при увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126123) 1 год назад
в любом случае.
хоть месяц отработаешь-посчитают ,сколько заработал дней отпуска
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172104) 1 год назад
получишь и добавят.Геррой труда!
Ринат ХатамовУченик (92) 1 год назад
Ахаха, дядь , Я студент 2 курса , вместо практики на работу предложили устроиться , и я хочу перед армией хотябы погулять месяца 3 , из группы 24 человека пошли работать, могу смело считать себя героем труда на данный момент;)
Ринат Хатамов Ученик (92) Ринат Хатамов, извиняюсь , из группы 24 человека пошли работать 3)