Хочу найти музыку из видоса

Антон Андреев Ученик (227), на голосовании 2 года назад
https://youtu.be/6nuJXL3rrGg
Вот видос. В начале музон клевый, но автор то ли сам не знает названия, то ли жмот.
Скажите название пожалуйста кто знает. И без рофлов, а то я вас знаю.
Дополнен 2 года назад
Уже начались трудности.
Не приветствие папани, а мешап с кадилаком я ищу, хотя бы даже оригинал самой мелодии.
Голосование за лучший ответ
krizzis Знаток (478) 2 года назад
если я правильно понял это Arthas - Специальное обращение к работягам по поводу очередного бана на твитче.
Антон АндреевУченик (227) 2 года назад
Ля, спасибо конечно, но это не то))
Я про мешап с кадилаком, а папаню я и без этого знаю.
krizzis Знаток (478) Антон Андреев, а ну так в коментах у него
Антон АндреевУченик (227) 2 года назад
Да ептиш, не то это.
В описании написано что первый трек без названия и в коментах автор отвечал что его нет. Рофлит на подписотой наверняка.
А мне хочется эту херню позарес.