Подскажите хорошие вакумные наушники в более менее дешёвом сегменте

Никита Моисеев Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
jbl, xiaomi. И те и те использовал, весьма отлично звучат, в сравнении с мониторами за 10 000+.
Никита Моисеев Ученик (3) 1 год назад
Спасибо а если не трудно можете назвать модель
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) Никита Моисеев , Ух у меня довольно старые уже. Но к примеру скину такие же по параметрам. Затычки же нужны? Гарнитура Xiaomi Mi In-Ear Basic, в районе 500 руб. и JBL Tune 110 в районе 1000, обе модели пробовал на личном опыте, и честно разницы не заметил), а если же нужны беспроводные, то просто по характеристикам можете подобрать. Беспроводные Honor TWS choise сейчас использую на тренировках, тоже хорошие весьма +-3000 стоят, но если сравнить, опять же, то ксяоми как мне кажется, звучат поинтереснее, насыщеннее чтоль)
?????Мыслитель (5082) 1 год назад
После слов "Отлично звучат,в сравнении с мониторами" - дальше можно не читать.
Термин "Мониторы,мониторное" - означает что АС,наушники и т.п звучит максимально хорошо и близко к правильным физиологическим и психоакустическим показателям.
(Сразу отвечу что человек слышит приблизительно одинаково и в случае если нужно - скину графики,замеры и т.д)

Не знаю как вы сравнивали Jbl и Xiaomi с хорошими (Да даже TWS) наушниками за такой бюджет.
На "вкус и цвет" звучание не различается,если вы конечно не испортили свой слух и не болеете тугоухостью. (Говорю не с целью обидеть,а по факту)

Мне кажется вы просто не слушали хороших наушников,а посоветовали те,которые у вас имеются (или были),вот и всё
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) ?????, Спросили, посоветовал, из опыта что есть у меня. Кто то посоветует ещё, и автор уже сам выберет подходящее. А если углубляться в тему, то конечно же будет разница, что бы не усложнять я и написал куда проще. Я уже с десяток лет на G930 от Logitech, и другие не рассматриваю, так как привык. Был опыт и в остальных не менее дешевых моделях, однако у меня же играет дело привычки и ощущений. И всё же звучание различается, говорю как человек играющий на гитаре. Для обывателя не будет резницы мужде тех. серебром или бронзой, а более прошренный человек, в данном вопросе уже услышит различие. Но автор попросил дешевые и хорошо звучащие - я дал ответ, в чем проблема не понимаю. Кто то качество звука вообще только по бассам определяет, что в корне не верно. А для меня важно удобство, звучание.
Остальные ответы
????? Мыслитель (5082) 1 год назад
Moondrop Chu
KZ Zsn Pro
Moondrop Aria