Можно ли отправить посылку почтой указав только индекс и инициалы получателя?

Святослав Никонов Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Чеканов Профи (912) 1 год назад
Нет, по инициалам и без конкретного адреса ее просто никому не отдадут.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145444) 1 год назад
Отправить можно , только вряд ли дойдет .
Dr.PST Оракул (87062) 1 год назад
дык Ванька Жуков пробовал, у него и спроси
ТатухаУченик (205) 1 год назад
Говорят, у Ваньки дошло
Dr.PST Оракул (87062) Татуха, в те времена почта была надежной, хоть и на лошадях. Щас ваще в непонятке придет или нет, курьерскими улитками или реактивными черепахами штоль пользуются...
Gates of Reality Гуру (3578) 1 год назад
Можно отправить "до востребования", указав лишь город и индекс, но обязательно ФИО целиком. В любое отделение, которое удобно получателю.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 1 год назад
И кому её вручить? Такие инициалы могут быть у тысяч людей
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 1 год назад
Можно, называется "до востребования". доставят ее на почту, и твой получатель должен сам, без всяких извещений за ней прийти.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160602) 1 год назад
можно.
отправляете до востребования, указываете номер телефона адресата. На этот телефон он получает смс с треком, называет этот трек на почте и забирает посылку.