Zelotypus
(5276),
на голосовании
2 года назад
Google lens (объектив) не переводит текст. на экране телефона при наведении на текст, просит сначала сделать снимок. И при запуске не появляется анимации в виде белых летающих точек.. Смартфон realme gt neo 3T андроид 13. На остальных двух разных смартах (один из которых тоже realme и тоже 13 андроид) всё работает как надо, белые точки летают и текст переводит просто наводя камеру на текст. Пробовал переустанавлявать и удалять кеш у приложения Google, у Google lens. Пробовал через vpn и без него. Пробовал разные версии Android system webview.
Увы не работает. И даже текст над клавишей отличается. Здесь пишет : "что бы перевести текст наведите на него камеру и нажмите кнопку съёмки". А на всех остальных нормально работающих телефонах там написано : "сфотографируете текст для перевода".
Пробовал переустанавлявать и удалять кеш у приложения Google, у Google lens. Пробовал через vpn и без него. Пробовал разные версии Android system webview.