Из сосисок красивое и вкусное блюдо - Какое?...)))

Каштан Эспарцетович Ученик (32), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (173594) 2 года назад
ромашка.
сосиску разрезать вдоль, на получившихся полосках сделать насечки по длинной стороне, не доходя до края. Сделать из этой полоски кольцо, скрепить зубочисткой и выложить на разогретую сковороду, в середину кольца вылить сырое яйцо, посолить и поджарить. Сверху можно посыпать зеленью.
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (127466) 2 года назад
Ролтон запарить, смешать с яйцом, поджарить на сковороде, сверху сосиска и сыр. Украсить помидорами и оливками.
Vera Vera Искусственный Интеллект (293561) 2 года назад
актуально на сегодняшний день
Vera VeraИскусственный Интеллект (293561) 2 года назад
слабонервным не смотреть
Сорока@ Искусственный Интеллект (254234) 2 года назад
Полно вариантов. Главное, чтобы фантазия работала.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381981) 2 года назад
Хочу пасту с морепродуктами. Ешь макароны, сверху сосиску положу. Ее с низу нарежу. Ломтиками. Не до конца. Будет как квк краб, омар, кальмар
Мяу Искусственный Интеллект (397140) 2 года назад
сосиску как ни прятать в тесте или макаронах, она сосиской и останется! ешь давай обыкновенно, просто добавь разносолов или перчика!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (707072) 2 года назад
Натереть ее и сыр на тёрке . Взбить 2яйца , вылить на сковороду и сверху то что натерли +зелень