Не заводится Passat b5 1.9TDI
Все прекрасно работало, заводилась, в один день вышел сел пытаюсь завести крутит двигатель пытается завестись 0 реакции, на приборке не один чек не ругается на проблемы не могу понять в чем дело.
Если кто сталкивался с проблемой подобного типа подскажите решение может поможет
форум пассат клуба в помощь. покурите тамашние записи.
Если джекичан не горит - она и не заведется. Шевели преды пока не загорится...
Свечи накала старые. Плохо греют. Заросли нагаром.
Подключи ваг ком да и посмотри параметры, не вижу проблем, от слова совсем