Вопрос по hearts of Iron 4
Я играю за Лихтенштейн, наклепал себе 363 дивизии, у всех дивизий есть командиры/генералы, не одной дивизии без присмотра руководства нет, ну вот - решил я напасть на Швейцарию, напал.
думал что разорву её жёстко за 1 секунду, так как у меня363 дивизии, а у неё всего 3/4, мои 363 дивизии напали на 1 дивизию швейцари, поему удивлению швейцария каким-то образом не умерла за 1 секунду как я ожидал, а сдержала 363 дивизии, да я побеждал не спорю, но 363 дивизии СРАЖАЛИСЬ 8 ДНЕЙ С 1, У меня было 767к Оружия, Танков, Машин, да всего.. но потом подошла ещё одна дивизия швейцари, и они напали уже в 2, и тогда я стал проигрывать и они выиграли убив мои 363 дивизии, и захватив мою страну, у меня вопрос почему?
Во-первых Швейцария в горах
И для этого нужны спец. Дивизии
Горнострелковые.
Обычная пехота с танками бесполезна почти.
Ну и фронт узкий .
Все 300 дивизий там прост не поместятся
Воевать одновременно будут 4-5
И по очереди прост наматываться на горные укрепления.
Ну а ещё я не понял откуда у Лихтенштейна 300 дивизий, такое количество даже СССР и рейх еле собирают