Банкротство физических лиц

VVV VV Знаток (253), на голосовании 1 год назад
Добрый день.
Моё банкротство находится на стадии реализации имущества и должно было закончиться 18.11.22, но один из кредиторов подал свои требования слишком поздно и только 16.12.22 его включили в реестр требований. Если всех кредиторов включили в реестр, через какое время закончится реализация имущества? У кого-нибудь есть подобная практика чтобы дать мне ответ?

Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109735) 1 год назад
А почему с этим вопросом не обращаетесь к своему арбитражному управляющему, который занимается Вашим банкротством? Это может продолжаться долго.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110298) 1 год назад
реализация имущества закончится после реализации имущества.
чсх
Надежда Кочергина Мудрец (16632) 1 год назад
а кто то думает ,что банкротство ФЛ это "прощение" ..списание долгов.. хехе..
Михаил К Мыслитель (8722) 1 год назад
Процедура может идти не один год. И не факт, что Вас могут признать банкротом и списать долги. Могут признать банкротом без списания долгов, например.

А вообще, такие вопросы лучше задавать своему управляющему