А чего еще вам не хватает на Ответах?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Не хватает старых добрых людей( которых сейчас мало и адекватов тоже. И интересных вопросов
Остальные ответы
richard k Оракул (89665) 1 год назад
С 2007 хватает побыть здесь минут 30 в день.
Не хватает? Разве что мгновенного удаления некробионтов.
Привет из Таллинна и новогоднего настроения. )
Gates of Reality Гуру (3296) 1 год назад
Не хватает регистрации строго по номеру телефона, чтобы анонимные дегенераты не смогли больше гадить.
niet Мыслитель (6128) 1 год назад
Заработка. У некоторых вопрошающих сумма в 1000₽ словно для бомжа 1 копейка, которая ему снится в комедийном сне. Вот бы и за работал я на шутках.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Дизайна, который был до ноября 2013. Так и не привыкла к этому за столько лет
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
несовершенна система подсчета очков.За заданный вопрос ,например надо добавлять,а не снимать очки т.к. это признак креатива и участия.Нужно изменить систему коэфициентов и очки за них и т.п.
Екатерина Гилева Мудрец (14910) 1 год назад
удалять свои вопросы бесплатно
✍️ Мыслитель (5012) 1 год назад
Сообщение нехватки чтобы познакомиться
Вечер Мастер (1847) 1 год назад
Взаимопонимания модератора...