Юрист из сайта 9111.ru просит оплату

Вика Смирнова Ученик (99), закрыт 2 года назад
Спросила там вопрос. Один из юристов просит перевести деньги за ответ.Должна ли я ему перевести деньги если приложение пишет о себе что оно бесплатное?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (322888) 2 года назад
Вот потому и лучше предоплата, потому что есть такие, как эта, которой всё мало и плохо.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (391574) 2 года назад
Так он же ещё не проконсультировал
Вика СмирноваУченик (99) 2 года назад
Проконсультировал,Но на вопрос он ответил плохо.За ответ который он предоставил платить?
Вадим Искусственный Интеллект (391574) Вика Смирнова, что значит плохо????
Jhim ** Искусственный Интеллект (118033) 2 года назад
приложению не должна, юристу - должна

как можно быть такой тупой?
Михаил К Мыслитель (8726) 2 года назад
Это Ваше право. Хотить получить консультацию - платите.