Как вы считаете! Какой проц брать двух ядерный или четырех ?
Не ну конечно без Б слишком дорогой проц чтобы брать у меня бабла не хватит! Но постоянно задаюсь вопросом! Хочу четырех ядерник, ведь думать будет лучше чем двуха! И хочу купить вот такой Quad Q8300 !!!А для игрушек все же будет быстрее мощная двуха и тут у меня возникает встречный вопрос! А ведь скоро будут игры, которых разработчик научит работать их с 4 ядрами....Умные этом деле люди, скажите будут ли действительно такие игрушки, которые будут использовать 4 ядра ?
Бери то что дешевле, пока они эти игры напишут ты уже 2 раза свой комп выкинешь и новый купишь! Если думаешь, что программы пишут быстрее чем делают компы, то попробуй написать какую нибудь маленькую программу под одноядерный процессор и ты все поймешь. Чтобы использовать все четыре ядра понадобиться уж точно больше 2 лет!
У меня 2 ядерный и игрушки нормально идут и цына 19 тысячь.
Ты сам на свой вопрос и ответил, чего спрашивать то.
четырех
8 ядер