Ну и как вам решение американского верховного суда о разрешении виртуальной детской педофилии?
Или это ЦЕННОСТИ , незыблемые , демократические?
Верховный суд Америки разрешил виртуальную педофилию
В среду Верховный суд США принял решение, которое тут же вызвало массовые протесты со стороны консервативной части американской нации. Шестью голосами против трех судьи отменили принятый еще в 1996 году закон, запрещающий виртуальную детскую порнографию в Интернете.
Для американского Верховного суда нет дел больших и малых. Он одинаково дотошно разбирается, кто победил на президентских выборах в Америке — Гор или Буш и следует ли разрешить присутствие гомосексуалистов в летних лагерях американских бойскаутов.
Вопрос о том, конституционен ли запрет детской порнографии в Интернете, начал дебатироваться в Америке сразу после принятия закона конгрессом и его одобрения Биллом Клинтоном в 1996 году. С этим биллем в течение всех минувших лет сражалась так называемая Коалиция в защиту свободы слова, объединяющая в своих рядах создателей порнофильмов. Производители картин с тремя «икс» говорили, что они, как и другие граждане, конечно, против детской порнографии, однако принятый конгрессом закон заходит слишком далеко и грубо нарушает святую святых американской демократии — Первую поправку к Конституции, которая, как известно, дарует гражданам США почти неограниченное право на самовыражение.
В 1999 году апелляционный суд Сан-Франциско, сексуальной столицы Соединенных Штатов, официально оспорил положения принятого закона, и дело перешло в третейскую инстанцию в виде федерального Верховного суда. И, как это ни парадоксально, убеленные сединами судьи в такой архипуританской стране, как Америка, решили, что закон действительно оказался слишком категоричен.
Педофилия станет сексуальной ориентацией
Сатана идёт по планете
Кроме пропагандистских сайтов об этом нет нигде, к тому же новость на одном из этих сайтов датирована апрелем
Придумай что-то новое.
у англосаксов - это норма...
Я только за виртуальное детское порно, мне кажется что это поможет избежать реальных случаев педофилии