Если в метро Москвы введут масочный режим, то могу ли я сдать сессию дистанционно?

Профессор Иванов Ученик (17), закрыт 1 год назад
Я изображу гримом ожог на лице, а при ожоге носить маску противопоказано
Лучший ответ
АлександрПакетин Мудрец (10315) 1 год назад
Уважаемый профессор Иванов, хочу Вам дать разъяснения, во-первых,
(а) если в метро города Москвы введут "масочный режим" то - его введут и в здании университета (колледжа) - режим "дышать через маску", чтобы "не заражать окружающих" и меньше иметь шансов заразиться самому,
(б) да, дышать Вам человеку - право каждого человека и запретить дышать человеку никто административными мерами не может, НО могут быть запланированы (другие) мероприятия - измерение температуры тела человека перед запуском его в учебное заведение и другие, Вам известные, меры,
(в) НО дистанционный режим (сдачи, когда он вводится для сдачи) экзаменационной сессии это, всё-таки, режим (а не индивидуально запланированное мероприятие), избежать которого всякими индивидуальными мерами не удастся,
(г) сказано Вами для юмора "изображу гримом ожог на лице (чтобы не быть в маске), НО Вам на это куратор или профессор, принимающий экзамен, ответит вполне серьёзно - не можете одеть маску, оденьте тогда балаклаву (для формы соблюдения масочного режима).
Объяснение (мне кажется) полное, ответ закончил.
SergeyИскусственный Интеллект (153959) 1 год назад
лози думают что они стерильные и никакого гавна в мир не выпускают
АлександрПакетин Мудрец (10315) Sergey, пусть думают, а на стерильность лозей проверим.
Остальные ответы
h h Просветленный (28820) 1 год назад
Если хочешь служить в армии можешь не ходить