Приснился сон про ковры
Приснилось что я зашла в доме (не мой дом) в гости. И там были ковры на полу.грязные.были маленькие и большые ковры.и я предложыла йх помыть. И начела собирать ковёр в рулон.а он такой грязный был.что вся грязь текла как вода из ковра.но я его помыла.
Кчему это.?
к уборке в квартире перед НГ праздниками
Вам предстоит иметь дело с проблемными людьми, скорее всего какой-то семьёй. И ваше вмешательство, участие в их жизни принесёт положительный результат. Речь даже не о конкретной помощи в бытовом, явном выражении, это может быть разговор по душам, беседа, решение проблемы одним словом.