У меня при запуске игр пишет такое (вам понадобится новое приложение чтобы открыть этот ms gamingoverlay) говорят нужно отключить Xbox Game Bar. Но у меня его в настройках просто нету. Помогите как решить эту проблему пожалуйста. Через настройки захожу в игры, у меня всего 2 пункта Клипы и Игровой режим. Не какого Xbox Game Bar нету
тебе писали уже-не обращай внимания. Ты сам установил какуюто хрень от приставки-и теперь каждый раз она тебе пишет такое. Это помоему драйвер от Х бокс для ПК виноват. Тоесть драйвер для джоя.