При установке Windows 11 на ноутбук: MSI Modern 15 B11M-003XRU при перезагрузке появляется черны экран с надписями!
Был куплен ноутбук MSI Modern 15 B11M-003XRU с пустым ЖД, при установке Windows 11 (с официального сайта Майкрософт) во время перезагрузки ноутбук не продолжает установку и т. п. а выводит надписи на экране, я в BIOS ставил ЖД в приоритет загрузки и другие устройства менял местами но что бы не нажимал ОС все ровно не продолжает установку а продолжает снова появляется черный экран с надписями, в чем может быть причина и как это устранить?!

Набери тут exit и скажи что получилось
Приоритет должен быть на флешке с виндой, а не с ЖД (SSD).
это точно виндовс? Или это линукс?
Такая же история! Автор, подскажи пожалуйста как решил?!
Зачем Жд-то в приоритете ставить? Надо ставить тот носитель, с которого устанавливаешь.