Артралгия коленного сустава
Здравствуйте. у меня артралгия коленного сустава. может, пожалуйста, посоветовать, что можно делать? какие-то растяжки например? на ютубе и т.д. сразу уточню: врач сказал мне разрабатывать ногу, я так и делаю. вытягиваю ногу, встаю из корточек и т.д + пользуюсь найз гелем. 15.12 повредила ногу, после больницы не могла вытягивать, было больно, когда разрабатывала ногу. сегодня 18.12 могу разгибать без боли ногу лёжа на кровати(на спине)…
а что ещё можно делать для улучшения?
и ещё вопрос: останется ли после этого какой-то «осадок», будет ли болеть нога, когда я начну нормально ходить ?
Погуглите специальные лфк. По моему, вставать с корточек можно только при здоровых коленях.
Она же и останется, как осадок. Коленный сустав не вылечивается в России.
попросите пусть физио назначат. Мужу специально купили Бикюр Лазер, дома делаем самостоятельно регулярно процедуры, самое эффективное