Подскажите, действительно ли в таком случае привод Xbox 360 только под замену? (внутри)
Ситуация такая - лоток привода Xbox 360 стал не до конца выезжать из тушки - буквально пару сантиметров недовыезжает и через пару - тройку секунд самопроизвольно закрывается. Это если в нём находится диск. Если лоток пустой, то он выезжает тоже не полностью, но через секунду толчком дооткрывается полностью. То есть, плавненько выезжает, потом замирает на секунду и толчком довыезжает полностью. На чтение дисков это ни как не влияет - если не вот это неудобство, то работает консоль штатно. Позвонил в сервис какой-то, описал ситуацию, сказали, привод под замену. Консоль FAT.
Да просто зуб от шестерни отвалился. У старых приводов такое бывает. Просто шестерню под замену. Чинится быстро.
Ну пользуйся пока работает, если перестанет диски читать, тогда и заменишь