В каких экзотических городах у вас был секс или знакомство,которое запомнилось????

Алана Токаева Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Как-то в Стокгольме на улице привязался знакомиться совершенно безбашенный дядечка... Оказался владельцем картинной галереи, притащил меня туда и гордо показывал произведения каких-то местных шведских художников-авангардистов .
Остальные ответы
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
ПГТ Сковородино, мне оно запомнилось, даже без секса!
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Рига. Внутренний дворик Домского собора. Розы. Каменная аркада. Специально отстали от экскурсии. Прошло почти 40 лет, но ощущения живы до сих пор.
Vasya_P Ученик (172) 15 лет назад
Молодец, Анатолий Иващенко!