Что такое аутдорный фотосет?

Tigran Tamazyan Мыслитель (5662), закрыт 1 год назад
Сразу уточню контекст. В видео упомянут был студийный фотосет и аутдорный фотосет. Студийный понятно - в студии профессионально тебя фоткают, а что такое аутдорный фотосет?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114952) 1 год назад
Это попытка показаться грамотным.

Фотосесия - процесс получения фотографий. Основа его - фотосъемка.

Фотосет - сет из фотографий, т.е. набор фотографий, полученных в результат фотосессии.

Съемка в павильоне называется студийной или интерьерной
Съемка вне павильона называется уличной или экстерьерной.

Ваш чудик имеет ввиду, разумеется, уличную фотосессию. Но кидается словами специально, чтобы его не понимали нормальные люди
Фёдор КузьмичПросветленный (45246) 1 год назад
А может даже и не уличную, а просто КОРИДОРНУЮ.
???
Michael Master Искусственный Интеллект (114952) Фёдор Кузьмич, не, ну коридор - это indoor. Тогда уж беседочную или террасовую ))
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 1 год назад
"Задверный".
Продолжать?!!
Вообще-то значения непонятных терминов лучше выяснять сразу же у человека, их употребившего. Это позволит экономить время, во-первых; И проверить уровень его компетенции, во-вторых...
DreamcatcherОракул (80272) 1 год назад
поди на ютьюбе высмотрел. а ничему другому больше не обучен, даже простейшему гугленью
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) Dreamcatcher, я не обучен гугленью, как Вы выражайтесь, хотя не от и до, но самую распространённую базу синтаксиса поиска знаю, например, поиск по сайту, кавычки, если нужна фраза, тип файла. Я не знаток гугления и просто глупый человек, Вы умнейший человек, гуглить для вас как семечки, что такому не умному человеку, как я такие вещи пишите. Вот и продемонстрируйте свою смекалку, вбейте запрос на тему аутдорного фотосета таким образом, чтобы в выдаче поиска был ответ на этот вопрос. Как делать запрос, оставляю полностью на Ваше усмотрение. Далее кидайте сюда ссылку на выдачу из поиска, не на результат, а именно на выдачу. Я посмотрю, какой Вы умный человек. Потому что тыкать других все кому не лень горазды, а показать, что человек соответствует своим словам, таких людей меньше.
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 1 год назад
Быстрее на ответах мейл получишь ответ, чем на Ютубе пока ждать ответа в комментариях.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) Но начальные знания английского вы, хотя бы имеете?! Out door → Outdoor → Наружная дверь→ на открытом воздухе, за дверью, на плэнере..
Dr.PST Оракул (83147) 1 год назад
то же самое только вне помещения
OldAlex Высший разум (139161) 1 год назад
"Outdoor" - на открытом воздухе, буквально: "за [входной] дверью".
BERDYSH Искусственный Интеллект (111827) 1 год назад
Фотоссесия на свежем воздухе(на улице).