Где можно купить пенопалст для упаковки коробок?

сыр со вкусом чайника Ученик (151), закрыт 1 год назад
Хочу отправить посылку и на всякий случай ,чтобы не повредить нужны пенопластовые штучки.Любые варианты кроме заказа с интернета.
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Поищи на помойке коробки из под холодильника
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
В строительном магазине.
сыр со вкусом чайникаУченик (151) 1 год назад
Там прям такой или крошить обычный?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) сыр со вкусом чайника, зачем крошить? Там листы разной толщины. (Если это строймаркет). Посылка, обычно, 600×300×200. Купите 1 лист 20 мм и нарежьте квадраты: 2 - 600×300, 2 - 600×160 и 2 - 260×160. Получится защита для всех 6 стенок. Уложите в коробку и поместите товар. Упакуйте и отправляйте.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 1 год назад
в строительном магазине купить пенопластовый лист и покрошить