Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно воспользоваться льготой проезда к месту лечения и обратно?

3 Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Я являюсь ветераном боевых действий и у меня есть такая льгота как бесплатный проезд к месту лечения и обратно. В этом году ездил в другой город на операцию, то есть проходил оперативное лечение проезд пенсионный фонд мне оплачивать отказался, так же я ездил в свой ведомственный санаторий с лечением. Так же мне билеты пенсионный фонд не оплатил, ссылаясь на то, что оплачивает только билеты в санаторий который предоставляет сам пенсионный фонд. Законны ли действия пенсионного фонда?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36432) 1 год назад
Этими вопросами занимается не ПФР, а ФСС. Посмотрите вот тут, но это оплата междугороднего транспорта. https://www.gosuslugi.ru/611549/1/form?_=1671545276055
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 1 год назад
Обратитесь лично со своими документами в Фонд соцстрахования до Нового года. Этот фонд объединяется с ПФ ( у нас уже в одном здании находятся). Есть много ньюансов о которых лично вы можете узнать на месте. Лучше всего если все свои вопросы вы запишете на бумагу, по себе знаю -- придёшь, а какой то вопрос забудешь спросить.