PlayStation 4 в 2022 году . Стоит ли брать ?
Всем здравствуйте ! Вопрос , и хотелось бы услышать мнения . Стоит ли приобретать PS4 в 2022 . У меня есть Пк , но хочется и консоль (у меня её никогда не было и плюс есть желание попробовать эксклюзивы ) . Ps5 дорогая и игр на ней не очень много . Интересуюсь именно 4 , понятно что только авито и юла . В М.Видео и ДНС уже давно поставок нет . И какую еще брать , Fat или Slim ? Про Pro не пишите , дорогая, 4к нет , мой телевизор full hd . (Бюджет 25 к ) .
Если брать, то только pro версию. Ибо 60 фпс
Я бы под накопил на пс5, сам имею ПК и не было до этого консоли, да пока игр мало, но они куда лучше идут на пс5 и интереснее чем на пс4, к тому же обратная совместимость с играми пс4 =100%