В следующем году изменится что то или так будут неудачи в личной жизни?Анна(11.02)

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199138) 1 год назад
Не хочу обманывать и вселять напрасные надежды, поэтому отвечу так, как показали карты. Итак, три из четырёх основных карт расклада не вселяют особого оптимизма, говоря, что будут проблемы в сфере личных отношений. Аркан «Паж Жезлов» показывает, что с мужчиной (-ами) не будет взаимопонимания, «Туз Пентаклей» в обратной позиции говорит, что положительные перемены не исключаются, но отодвигаются на неопределенный срок. «10 Мечей» и вовсе предрекает нехорошее, «смерть отношений». И всё было бы столь безрадостно и печально, если бы не итоговая карта, которой явилась «6 Мечей». Вообще «6 Мечей» - карта тоже не из числа оптимистичных, однако Аркан выпал в обратном положении, что до Вас неплохо. Это значит, что представится шанс тому, что некоторая печаль, расстройство чувств и отношений проплывут мимо Вас. Наконец, дополнительная карта «Всадник Жезлов» в прямой позиции предрекает появление на горизонте некоего мужчины, который Вами заинтересуется. И это тоже хорошо для Вас. Как дальше будут развиваться события, покуда неизвестно. Время, место обстоятельства,а так же Ваши личные старания повлияют на исход положения дел. В любом случае я желаю Вам добра, мира в сердце, любви в душе и успеха во всех делах и начинаниях. Удачи!
.
Цветок)Мудрец (19620) 1 год назад
Спасибо большое!
Ulia78 Мыслитель (9616) Дотянуться до счастья), во! А ты жаловалась, что никто тебе не гадает)))
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199138) 1 год назад
Ох, снова оЧеПятки! Хотел написать, что намеревался сделать Анюте приятное тем, что ответил ей, в то время, как другие её игнорируют.
Ulia78 Мыслитель (9616) S. M., Вы молодец, по джентельменски помогли даме, сделали приятное:-))
Остальные ответы
Ulia78 Мыслитель (9616) 1 год назад
Ань, смотри, ну, точно, появится мч, может даже с серьёзными намерениями, на счёт суда, не знаю к чему он тут, но итоговая - солнце, значит всё будет ок!
Цветок)Мудрец (19620) 1 год назад
Спасибо,дорогая)извини ло уже дала
Ulia78 Мыслитель (9616) Дотянуться до счастья), пожалуйста)) все ок!)