Причина смерти энциклопедии Lurkmore.to

Кто в курсе, скажите, пожалуйста, что случилось с сайтом Луркоморье? Почему от него осталась только сохранённая копия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что после начала спецоперации сайт перешёл на сторону Украины и создал огромную статью на эту тему и что в итоге? В марте сайт заблокировали, но копию сайта и его статей сохранили(теперь называется NeoLurk)
Я помню эту энциклопедию(столько статей там прочла, ещё месяц продержался бы и проекту было бы 15 лет)

вику лень читать или просто дебил ?

Постоянно блочили за неугодные статьи, надоело это все и прикрыли сайт