DayZ Launcher, не заходит на сервер
Сразу говорю - скачана и обычная Арма2 и Арма АО, в одной папке, до сегодняшнего дня проблем не было
Нет возможности зайти на хотя бы один сервер, около КАЖДОГО сервера стоит иконка щита (зеленая, красная и тд), даже тот сервер, на котором обычно играли тоже с иконкой щита и если попробовать заходить на него - ничего не выйдет, НО если ты заходишь на сервер через свою историю серверов - все заходит и нет уже этой иконки
Надеюсь, нормально объяснила, что делать с этим? Теперь нет ни одного сервера без этого щита, из за которого зайти не получается (вылетает)
Открыть Стим и лаунчер от имени администратора
Если ты захочешь переустановить Лаунчер, то здесь рабочая прога http://app.dayzlauncher.com/download
удаляй арму, все-таки дейз это мод на арму, конфликтует может