Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

порнофильмы у твоего мужчины

Пользователь удален Мастер (1007), закрыт 17 лет назад
мой скачивает порнуху всяческую, смотрит блин...как то мне за это фигова...не значить ли это что ему что то не хватает в сексе...я вроде и понимаю что это нармально, но мне обидно че то...как вы девушки к этому относитесь?если ваш МЧ смотрит порно?
Дополнен 17 лет назад
я его не к телеку ревную а к тем грудастым блондикам, которых он по любому хочет смотря это дерьмо
Лучший ответ
Honey Просветленный (22193) 17 лет назад
да просто он понимает что интимная жизнь это на столько не паханное поле, где всегда можно чему нить новому научиться, вот и учиться по порнушке, есть другие варианты, пробовать на практике, а ты уже думай что лучше)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
Возможно твой МЧ хочет научиться чему то новому...ты что ревнуешь его к телевизору?
Михаил Морозов Гуру (4851) 17 лет назад
А ты начни порнуху опускать.При тебе точно не будет смотреть.Типа:фу,какая она жирная.Ой,какая гадость эти огромные сиськи и т.п.
Источник: Проверено на себе
Inga Мастер (1221) 17 лет назад
да мне тоже было обидно,но потом он перестал смотреть ни стого ,ни сего! начал новые позы предлогать
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
трое! у меня трое(одновременно) разные по статусу и образованию качают ее гигабайтами и смотрят ..я боролась обижалась уходила не давала! они все равно ее качают и складывают в ящик(чтоб было на черный день-говорят)
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
блин, а меня тоже возбуждает порнуха, так что я внакладе не остаюсь при просмотре... да плевать на этих грудастых, он же не с ними, а с тобой.. .
ну а поповоду что смотрит и скачивает, так они же дети, всё интересно: как, да что... хоть уже и знают, что у всех всё одинаковое, но а вдруг нет? ! )))))
не парься
Диша Мастер (1264) 17 лет назад
Скорее всего он боится тебя о чем-то попросить поэтому порно и смотрит. А ревновать не стоит он ведь с тобой. Можешь попробовать отучить говори о какие шторки может нам тоже такие стоит повесить и цвет подходит. Это бесит. Или еще что-нибудь.