Болит голова после занятий спорта

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11645), закрыт 2 года назад
Начинаю заниматься спортом, делаю 300 со скакалкой и начинает болеть голова сильно, почему так?
Лучший ответ
Милана ???? Ученик (136) 2 года назад
У тебя симптомы перетренированности, попробуй уменьшить физическую нагрузку. Ибо это очень опасно, поскольку перетренированность не проходит за несколько дней или недель отдыха. Обычно требуется не менее полугода, иногда спортсмены даже вынуждены закончить карьеру из-за перетренированности.
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11645) 2 года назад
Я каждый день звнимался спортом месяц подряд 2 месяца назад и началась эта боль
Милана ???? Ученик (136) Графъ фонъ Ворнянскiй, Зато теперь знаешь, что нужно отдыхать
Остальные ответы
Александр Мудрец (16489) 2 года назад
От бокса сотрясения постоянно.
123 Профи (820) 2 года назад
голова болит из-за переизбытка кислорода (отравление кислородом фактически), т.к. при интенсивных нагрузках учащается дыхание
Nos Искусственный Интеллект (313565) 2 года назад
Артериальное давление измерь
Esotecicgrib Мастер (2395) 2 года назад
У меня так каждый урок физры
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167932) 2 года назад
С позвоночником проблемы (с шейным отделом). Прыжки для вас опасны. Можно допрыгаться до очень серьёзных последствий. Приводите в порядок позвоночник, тогда и попрыгать можно.
Олег Бебров Ученик (210) 2 года назад
Перетренированность, болезнь