Где можно купить дешёвые свечи?

Андрей Подвигин Просветленный (38293), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 1 год назад
Для начала определить какие варианты свечей интересуют. Далее, выбрать точно производителя и марку тех свечей. А уж после загрузиться в поисковики продавцов выбранного и сравнивать цены.
Остальные ответы
васпыавсыаспы Профи (593) 1 год назад
Свечи чего?
Механической клавиатуры?
Для запаха?
Для молитв?
В жопу?
Для машины?
TатКа Мыслитель (7350) 1 год назад
Смотря какие нужны, в хрзяйственных магазах есть большие выгодные, в церквях бывают совсем недорогие
Роман Хилькевич Гуру (4036) 1 год назад
В Ленте (не реклама) есть ароматческие и простые, не дорого. Гелевые будут подороже
Вам нужны какие?
Ksana Оракул (65155) 1 год назад
Какого направления?Для чего?Если парафиновые то иди в фикспрайс.