Чем наполнить ловушку для тараканов (банка, снаружи - малярный скотч, внутри измазанные вазелином стенки)

Илья Акодис Ученик (179), на голосовании 2 года назад
Чем наполнить ловушку для тараканов (банка, снаружи малярный скотч, внутри измазанные вазелином стенки), типа пиво/кефир/уксус или что-то ещë?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Профи (617) 2 года назад
хлеб, сахар, мясо (от самого привлекательного до наименее привлекательного)
Иван ИвановПрофи (617) 2 года назад
хлебобулочные изделия*
Илья АкодисУченик (179) 2 года назад
Суть в том, чтоб эта бурда была жидкой, вы сказали про сахар и хлеб, думаю брага и квас больше подойдут, спасибо за идею
Иван Иванов Профи (617) Илья Акодис, ну да, квас тут очень даже подойдет
Broshenii Nosok Мыслитель (5761) 2 года назад
Водки, они там потом сами себя перебьют
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 2 года назад
Скотч малярный им похрену. Есть же клей специальный,для мышей и насекомых.