Какой тип и размер отвертки используется при замене розетки?

Кэтрин A. Мастер (1170), закрыт 1 год назад
PH или PZ? Визуально по виду похоже, что или PZ1 или PH1.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
там болт комбинированный можно PH1 а можно плоскую
Кэтрин A.Мастер (1170) 1 год назад
Спасибо, вот я тоже смотрю, что для PH2 винт мелковат, не хочется срезать шляпку, если там окажется мягкий материал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) да и PH2 можно если винты крышки неглубоко.но я обычно плоской
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101236) 1 год назад
шакалистое фото.
но или обычная плоская или крест. любой. там не принципиально.
Кэтрин A.Мастер (1170) 1 год назад
какую нашла в интернете именно под интерисующую розетку. Понятно, что можно и ножом открутить, интересно какой именно размер винтов в розетках, под какую розетку обычно.
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 1 год назад
да хоть индикатором можно такую прикрутить.обычно ph2
Профессор Лебединский Оракул (83978) 1 год назад
ИЗОЛИРОВАННУЮ отвертку !!!
Иван СигаевИскусственный Интеллект (150195) 1 год назад
А для чего изолированную? Болты же в землю вкручиваются
Профессор Лебединский Оракул (83978) Иван Сигаев, странно такое читать ! А если под напряжением и руки дрожат ?
Кэтрин A.Мастер (1170) 1 год назад
я планирую отключать электричество при замене
Профессор Лебединский Оракул (83978) Кэтрин A., очень замечательно . .